Новости
06 Августа 2023

Говоря о жаровне, на ум сразу приходят блюда, которые готовят на костре. Но в продаже представлены изделия, в которых готовят дома, на плите!

28 Июля 2023

Новое пополнение в коллекции посуды - литая алюминиевая кастрюля InHome

Главная> Новости > Новинка! Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием

Новинка! Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием

15 Марта 2023

Мы запустили линейку двуслойных чехлов для гладильных досок с тефлоновым покрытием!

Чехол для гладильной доски InHome сочетает в себе функциональность, практичность и эстетичный внешний вид. Чехол обеспечивает БЕЗОПАСНУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ ГЛАЖКУ вещей, он гладкий, устойчив к температурам, изготовлен из плотного материала.

Состав верхнего слоя чехла - 100% ХЛОПОК (БЯЗЬ) С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ - легко поддаётся стирке, в процессе эксплуатации НЕ ЛИНЯЕТ, отлично ДЕРЖИТ НАГРЕВ, ПРОПУСКАЕТ ПАР, быстро сохнет. Термозащита чехла позволяет использовать его даже для глажки на высоких температурах. Состав внутреннего слоя - термостойкий полиэстер (синтепон), качественный современный материал, который ОБЕСПЕЧИВАЕТ МЯГКУЮ ГЛАЖКУ, утюг лучше и легче скользит по поверхности, а также УСТОЙЧИВ КО ВСЕМ ТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМАМ.

Чехол для гладильной доски с антипригарным покрытием состоит ИЗ ДВУХ СЛОВЕВ, которые не закреплены между собой – и это большое преимущество! Это позволяет стирать слои по-отдельности, а также при необходимости можно легко поменять или постирать только верхнюю часть чехла с рисунком!

Материал, из которого состоит универсальный чехол для гладильных досок, пригоден ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УТЮГОВ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ ПОДОШВЫ – алюминий, нержавеющая сталь, керамика, металлокерамика, тефлон, титан, никель и др. Чехол на гладильную доску с поролоном снабжен удобным КРЕПЛЕНИЕМ С ПОМОЩЬЮ ШНУРА И ФИКСАТОРА, которые позволяют крепко и правильно надеть его на поверхность гладильной доски.

Подробный обзор новинки - ЗДЕСЬ

Заказать обратную связь
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru